Рубрики: июль 08, 2017

Выбираем комбинезоны в интернет-магазине

Интернет-магазин комбинезонов для новорожденных «Жёлтый кот» сам разрабатывает и шьет модели этой детской одежды. Наш каталог — это широкий выбор такой одежды для новорожденных мальчиков и девочек. Чтобы сделать для вас выбор простым, мы подробнее опишем нашу продукцию: фасоны и дизайн, принты и сезонность. А также приведем примеры 5 самых популярных моделей комбинезонов в интернет-магазинах всего мира.

Комбинезоны на выписку

Для новорожденных от 0 месяцев (50-56 размеры) на выписку из роддома. Выполнены в нежных цветах – светлых. Такие изделия, особенно для девочек, имеют особый декор – рюши, бантики, кокетки. Они могут выполняться и в одном цвете с ненавязчивым, но симпатичным принтом. Самую подходящую одежду на выписку, в том числе и комбинезоны, можно купить в коллекции «Я родился» от бренда «Жёлтый кот», а также в коллекции «Ажурная» для самых крохотных малышей.



Легкие и теплые комбинезоны

Легкие изделия из тонкого трикотажа (интерлока, кулирки, ажура) стандартного кроя и по доступной цене и теплые (из футера, флиса, велюра). Они представляют основной каталог комбинезонов интернет-магазина «Жёлтый кот» и имеют множество расцветок и вариантов. Для малышей от 0 до 2 лет.



С капюшонами

Популярными комбинезонами, востребованными в различных интернет-магазинах, стали модели с капюшонами с ушками. Они имитируют ушки различных животных – котиков, мишек, лисичек и зайчиков.



Конверты

Прекрасно подходят для сна (легкие модели). Идут на кнопочках. В нашем интернет-магазине комбинезонов для новорожденных они представлены небольшим количеством образцов.



Комбинезоны с асимметричной застежкой

Комбинезоны нестандартного, но удобного и привлекательного кроя. Застежка у таких моделей расположена не по центру спереди, а идет сбоку, полукругом.



Тематические модели

Комбинезоны в моряцком стиле на лето, новогодние «Снегурочка» и «Санта», модели в стиле символа нового года, например, «Овечка».



Спорт

Интернет-магазин комбинезонов для новорожденных в Москве «Жёлтый кот» предлагает спортивные комбинезоны для новорожденных мальчиков и девочек. В каталоге можно купить стильные легкие модели на лето или для дома с короткими рукавами и штанишками. На прохладную погоду или холодный сезон – из футера, флисовые или с подкладкой комбинезоны с длинными рукавами и штанишками, а также капюшонами.



5 популярных и необычных комбинезонов для новорожденных в интернет-магазинах всего мира

1. «Флисовый мишка» - это комбинезон, созданный из материала, похожего на шерстку мишки, с медвежьими ушками на капюшоне и в характерном белом или буром цвете. В интернет-магазине «Жёлтый кот» есть мягкий комбинезон «мишка» на подкладке – 132вс для малышей от 0 до 1 года, цена – 1430 рублей.



2. Джинсовые полукомбинезоны – популярная одежда на лето для малышей от 7 месяцев и старше. Для девочек и мальчиков их делают как из стандартного материала, так и из легкого, имитирующего джинсу.



3. Комбинезоны на молнии – стильные и удобные, асимметричного кроя, где вместо кнопок – застежка на молнию. В нашем магазине есть и такие комбинезоны, утепленные на подкладке –1132фл, цена – 1150 рублей.



4. Спортивные комбинезоны с капюшоном – по виду напоминают толстовку и штаны, объединенные вместе. Выполняются из мягкого трикотажа. В интернет-магазине комбинезонов для новорожденных «Жёлтый кот» есть и такая модель, только без рукавов - 133ф3 спорт, цена – 785 рублей.



5. Вязаные комбинезоны для новорожденных – могут приобретать различные формы. Ценятся за красоту и нежный вид. Могут быть ажурными, иметь кружева и другой декор. Как правило, ручной работы.

Поделиться: