Рубрики: апрель 13, 2017

Специально для вас мы сделали подборку дешевых ползунков для новорожденных. Стоимость каждой модели не превышает 230 рублей. «Жёлтый кот» — это одежда от фабрики-производителя, именно поэтому покупать ее малышам напрямую у нас, в нашем розничном интернет-магазине, выгодно и доступно.

Когда покупают ползунки и их стоимость

Ползунки покупают и на выписку из роддома, и когда малыш начинает познавать окружающий мир и ползать по квартире. Такая одежда предназнача специально для того, чтобы обеспечить малыша макисмальной свободой при передвижении. Кроме того, она служит своеобразной пеленкой, когда новорожденный спит. Большинство моделек выполняются швами наружу - это штанишки на первое время, в первые месяцы жизни малыша.

  • Модели ползунков, цена которых не выше 230 рублей, представляют собой варианты на мягкой резинке.
  • Модели на лямках будут стоить несколько дороже, поэтому в этот список они не включены. 

Модели недорогих ползунков

  1. Фасон. Широкий выбор фасонов позволяет найти детские ползунки для мальчиков и девочек по предпочтительным ценам - недорого. В расцветках превалируют нежные голубые и розовые тона, а также светло-бежевые и молочные. Модели из коллекций - тематический принт на белом/молочном фоне. Например, в модели 316Шк из коллекции "Новорожденный" присутствует принт в виде "лялечек" и аистов на мягком молочном фоне. Среди принтов самыми распространенными стали мишки, зайчики, овечки, львы и жирафы, сладости. Также есть и однотонные модели - например, "304ф".
  2. Материалы. Если дома холодно, то малышу понадобятся теплые ползунки из футера. Футер - теплый трикотажный материал, мягкий на ощупь. Нужно что-нибудь полегче? Тогда вам нужно выбирать модели из интерлока или кулирки. Легкие летние материалы. Такие не потеряют своей формы после нескольких стирок, а гипоаллергенные свойства и воздухопроницаемость сыграют свою положительную роль.
  3. Размеры – с 50 до 80. 50 см – варианты для маловесных малышей, представлены в коллекциях «Игрушки» и «Сердечки». Диапазон размеров на каждую модель варьируется. Выбор дешевых ползунков для новорожденных – это экономный вариант наполнения детского гардероба.

Можно ли купить еще дешевле?

Если хочется купить ползунки для новорожденных еще дешевле, то такого качества и дизайна просто не получится найти. Качество «Жёлтый кот» (Россия) – то, которое соответствует всем необходимым ГОСТам к производству детской одежды и санитарным правилам. Дизайн – это эксклюзивный подход нашей фабрики. Кроме них у нас есть еще и штанишки для малышей постарше, в том числе и штанишки на памперс.  А если подобрать к ним распашонки, то получится отличный комплект.

Поделиться: